ЕХФ Куп (Ж), Група Д

Група Д
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 СолаСола 6 5 0 1 195:164 +31 10
Плејоф
2 МошонмагеровариМошонмагеровари 1 6 4 0 2 167:161 +6 8
3 Ринкон ФертилидадРинкон Фертилидад 1 6 3 0 3 170:164 +6 6
4 CSM Targu Jiu WomenCSM Targu Jiu Women 6 0 0 6 148:191 -43 0
Плејоф
1. коло. коло
5. коло. коло
6. коло. коло