Најнови вести

Табела

Група А
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 ФранцијаФранција 5 4 0 1 162:148 +14 8
Плејоф
2 ШпанијаШпанија 5 4 0 1 155:142 +13 8
Плејоф
3 ГерманијаГерманија 5 3 0 2 146:131 +15 6
Плејоф
4 НорвешкаНорвешка 5 3 0 2 136:132 +4 6
5 БразилБразил 5 1 0 4 128:145 -17 2
6 АргентинаАргентина 5 0 0 5 125:154 -29 0
Плејоф
Група Б
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 ДанскаДанска 5 4 0 1 174:139 +35 8
Плејоф
2 ЕгипетЕгипет 5 4 0 1 154:134 +20 8
Плејоф
3 ШведскаШведска 5 4 0 1 144:142 +2 8
Плејоф
4 БахреинБахреин 1 5 1 0 4 129:149 -20 2
5 ПортугалијаПортугалија 1 5 1 0 4 143:156 -13 2
6 ЈапонијаЈапонија 5 1 0 4 146:170 -24 2
Плејоф