ЕХФ Евро Куп (Ж)

Primary tabs

Најнови вести

Табели

ЕХФ Евро Куп (Ж)
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 НорвешкаНорвешка 2 2 0 0 55:38 +17 4
2 Црна ГораЦрна Гора 2 2 0 0 60:51 +9 4
3 МакедонијаМакедонија 2 0 0 2 51:60 -9 0
4 СловенијаСловенија 2 0 0 2 38:55 -17 0