Табела

Група А
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Полуфинале
1 Република КорејаРепублика Кореја 4 4 0 0 151:86 +65 8
Полуфинале
2 КинаКина 4 2 0 2 120:112 +8 4
Placement Matches
3 Северна КорејаСеверна Кореја 4 2 0 2 139:125 +14 4
Placement Matches
4 КазахстанКазахстан 4 2 0 2 118:116 +2 4
Placement Matches
5 ИндијаИндија 4 0 0 4 77:166 -89 0
Полуфинале
Placement Matches
Група Б
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Полуфинале
1 ЈапонијаЈапонија 4 4 0 0 208:38 +170 8
Полуфинале
2 ТајландТајланд 4 3 0 1 120:93 +27 6
Placement Matches
3 Хонг КонгХонг Конг 4 2 0 2 112:97 +15 4
Placement Matches
4 ИндонезијаИндонезија 4 1 0 3 56:146 -90 2
Placement Matches
5 MalaysiaMalaysia 4 0 0 4 45:167 -122 0
Полуфинале
Placement Matches