Ракометна Лига

Ракометна Лига
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Next group phase
1 АлборгАлборг 19 15 3 1 564:502 +62 33
Next group phase
2 ХолстеброХолстебро 19 11 5 3 563:491 +72 27
Next group phase
3 СилкеборгСилкеборг 19 11 3 5 574:527 +47 25
Next group phase
4 ГОГ Гудме ХандболГОГ Гудме Хандбол 19 12 0 7 567:546 +21 24
Next group phase
5 СкјернСкјерн 1 19 11 1 7 545:515 +30 23
Next group phase
6 Рибе-ЕсбјергРибе-Есбјерг 1 19 9 3 7 519:510 +9 21
Next group phase
7 СкандерборгСкандерборг 19 9 2 8 538:539 -1 20
Next group phase
8 СондерјискеСондерјиске 19 9 2 8 530:519 +11 20
Relegation round
9 Морс-Ти ХандболМорс-Ти Хандбол 19 9 0 10 500:524 -24 18
Relegation round
10 АрхусАрхус 19 9 0 10 537:530 +7 18
Relegation round
11 ЕлитеЕлите 19 5 3 11 553:590 -37 13
Relegation round
12 КолдингКолдинг 19 4 2 13 508:573 -65 10
Relegation round
13 Лемвиг-Тиборон ХандбалЛемвиг-Тиборон Хандбал 19 2 4 13 481:517 -36 8
Испаѓање
14 НордсјеландНордсјеланд 19 3 0 16 480:576 -96 6
Next group phase
Relegation round
Испаѓање