АЦБ Лига

Primary tabs

Најнови вести

Табели

Лига АЦБ
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 Реал МадридРеал Мадрид 36 34 0 2 3132:2741 +391 0
2 БарселонаБарселона 36 32 0 4 3162:2621 +541 0
3 ТенерифеТенерифе 36 27 0 9 3147:2861 +286 0
4 ВаленсијаВаленсија 36 24 0 12 3107:2917 +190 0
5 БасконијаБасконија 36 23 0 13 2952:2814 +138 0
6 Сан Пабло БургосСан Пабло Бургос 36 22 0 14 3130:2995 +135 0
7 ХувентудХувентуд 36 20 0 16 3089:3070 +19 0
8 Гран КанаријаГран Канарија 1 36 18 0 18 2931:3004 -73 0
9 АндораАндора 1 36 17 0 19 2850:2866 -16 0
10 МанресаМанреса 1 36 17 0 19 3017:3134 -117 0
11 УникахаУникаха 3 36 17 0 19 3014:2997 +17 0
12 МурсиаМурсиа 36 16 0 20 2924:2951 -27 0
13 СарагозаСарагоза 36 14 0 22 3127:3189 -62 0
14 Рио Натура МонбусРио Натура Монбус 36 12 0 24 2888:3015 -127 0
15 ФуенлабрадаФуенлабрада 36 12 0 24 2920:3019 -99 0
16 Сан ФернандоСан Фернандо 36 11 0 25 2786:3032 -246 0
17 БилбаоБилбао 36 10 0 26 2880:3118 -238 0
18 ЕстудијантесЕстудијантес 36 9 0 27 2969:3185 -216 0
19 Лагун АроЛагун Аро 36 7 0 29 2650:3146 -496 0