ФИБА Светско Првенство, Група E
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 САДСАД 3 3 0 0 279:204 75 6
2 ЧешкаЧешка 1 3 2 0 1 247:240 7 5
3 ТурцијаТурција 1 3 1 0 2 254:251 3 4
4 ЈапонијаЈапонија 3 0 0 3 188:273 -85 3