ФИБА Светско Првенство, Пласман, Група П
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 ГерманијаГерманија 5 3 0 2 409:364 45 8
2 КанадаКанада 5 2 0 3 445:413 32 7
3 ЈорданЈордан 1 5 1 0 4 352:482 -130 6
4 СенегалСенегал 1 5 0 0 5 330:432 -102 5