ФИБА Светско Првенство, Пласман, Група О
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 Нов ЗеландНов Зеланд 5 3 0 2 497:470 27 8
2 ТурцијаТурција 5 2 0 3 434:427 7 7
3 Црна ГораЦрна Гора 5 1 0 4 370:406 -36 6
3 E3E3 0 0 0 0 0:0 0 0
4 ЈапонијаЈапонија 5 0 0 5 334:464 -130 5
4 F3F3 0 0 0 0 0:0 0 0