ФИБА Светско Првенство, Пласман, Група Н
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 ТунисТунис 5 3 0 2 377:386 -9 8
2 ИранИран 5 2 0 3 379:372 7 7
3 АнголаАнгола 5 1 0 4 350:435 -85 6
4 ФилипиниФилипини 5 0 0 5 352:499 -147 5