ЕП, Група Ф

Група Ф
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Квалификуван
1 ЧешкаЧешка 0 0 0 0 0:0 0 0
Квалификуван
1 ПортугалијаПортугалија 6 5 0 1 514:424 +90 11
Квалификуван
1 Велика БританијаВелика Британија 0 0 0 0 0:0 0 0
Квалификациски плејоф
2 БугаријаБугарија 6 5 0 1 477:424 +53 11
Квалификациски плејоф
3 РоманијаРоманија 6 2 0 4 398:428 -30 8
Квалификуван
1 ГрцијаГрција 0 0 0 0 0:0 0 0
1 ХоландијаХоландија 0 0 0 0 0:0 0 0
Квалификуван
4 КипарКипар 6 0 0 6 371:484 -113 6
Квалификуван
Квалификациски плејоф
Квалификуван