ЕП, Група Ц

Група Ц
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 ГрцијаГрција 5 5 0 0 456:391 +65 10
Плејоф
2 УкраинаУкраина 5 3 0 2 412:396 +16 8
Плејоф
3 ХрватскаХрватска 1 5 3 0 2 410:390 +20 8
Плејоф
4 ИталијаИталија 1 5 3 0 2 408:363 +45 8
5 ЕстонијаЕстонија 5 1 0 4 368:382 -14 6
6 Велика БританијаВелика Британија 5 0 0 5 321:453 -132 5
Плејоф