Најнови вести

Табела

Група А
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Полуфинале
1 ВенецуелаВенецуела 4 4 0 0 341:179 +162 8
Полуфинале
2 БразилБразил 4 3 0 1 382:231 +151 7
3 ПарагвајПарагвај 4 2 0 2 256:290 -34 6
4 БоливијаБоливија 4 1 0 3 200:359 -159 5
5 ЕквадорЕквадор 4 0 0 4 230:350 -120 4
Полуфинале
Група Б
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Полуфинале
1 АргентинаАргентина 4 4 0 0 396:241 +155 8
Полуфинале
2 УругвајУругвај 4 3 0 1 301:242 +59 7
3 КолумбијаКолумбија 4 2 0 2 284:277 +7 6
4 ЧилеЧиле 4 1 0 3 279:339 -60 5
5 ПеруПеру 4 0 0 4 198:359 -161 4
Полуфинале