1. Дивизија Југ

Primary tabs

Најнови вести

Табели

1. Дивизија Југ
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 ТрелеборијТрелебориј 26 20 4 2 65:25 +40 64
2 ЕргритеЕргрите 26 18 3 5 70:26 +44 57
3 ЕстерсЕстерс 26 15 5 6 39:19 +20 50
4 ОдеволдОдеволд 26 11 7 8 46:35 +11 40
5 КристијанстадКристијанстад 1 26 11 5 10 38:51 -13 38
6 ЛандскронаЛандскрона 1 26 11 4 11 37:32 +5 37
7 ХолвикенсХолвикенс 26 9 8 9 38:33 +5 35
8 ОскарсхамнсОскарсхамнс 26 10 5 11 41:42 -1 35
9 КвидингКвидинг 2 26 7 8 11 30:41 -11 29
10 НорбиНорби 1 26 8 5 13 45:57 -12 29
11 ХускварнаХускварна 1 26 8 5 13 36:51 -15 29
12 ХалмиаХалмиа 26 7 4 15 41:54 -13 25
13 ЕскилсминеЕскилсмине 26 5 10 11 35:51 -16 25
14 ЛундсЛундс 26 4 3 19 21:65 -44 15