Примера
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 БарселонаБарселона 33 23 8 2 83:32 51 77
2 Атлетико МадридАтлетико Мадрид 33 20 8 5 48:21 27 68
3 Реал МадридРеал Мадрид 32 19 4 9 56:38 18 61
4 СевиљаСевиља 32 15 7 10 54:39 15 52
5 ХетафеХетафе 32 13 12 7 40:29 11 51
6 ВаленсијаВаленсија 32 11 16 5 36:27 9 49
7 Атлетик БилбаоАтлетик Билбао 32 11 13 8 36:37 -1 46
8 АлавесАлавес 33 12 10 11 35:42 -7 46
9 БетисБетис 32 12 7 13 38:43 -5 43
10 Реал СосиедадРеал Сосиедад 33 10 11 12 39:41 -2 41
11 ЛеганесЛеганес 32 10 11 11 32:36 -4 41
12 ЕспањолЕспањол 32 11 8 13 37:46 -9 41
13 ЕибарЕибар 33 9 13 11 42:45 -3 40
14 Селта ВигоСелта Виго 3 33 9 8 16 47:56 -9 35
15 ЏиронаЏирона 1 33 8 10 15 34:46 -12 34
16 ВиљареалВиљареал 1 32 7 12 13 40:45 -5 33
17 ЛевантеЛеванте 1 32 8 9 15 45:59 -14 33
18 ВаљадолидВаљадолид 33 7 11 15 28:47 -19 32
19 Рајо ВаљеканоРајо Ваљекано 33 7 7 19 36:57 -21 28
20 ХуескаХуеска 33 5 11 17 35:55 -20 26