УЕФА Лига на нации, Лига А, Гр. 2
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 ШвајцаријаШвајцарија 1 4 3 0 1 14:5 9 9
2 БелгијаБелгија 1 4 3 0 1 9:6 3 9
3 ИсландИсланд 4 0 0 4 1:13 -12 0
1. коло

САБ, 8 септември 2018

2. коло

ВТО, 11 септември 2018

3. коло

ПЕТ, 12 октомври 2018

4. коло

ПОН, 15 октомври 2018

5. коло

ЧЕТ, 15 ноември 2018

6. коло

НЕД, 18 ноември 2018