СП (Ж), Група Ф

Група Ф
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 ФранцијаФранција 3 2 1 0 8:4 +4 7
Плејоф
2 ЈамајкаЈамајка 3 1 2 0 1:0 +1 5
3 БразилБразил 3 1 1 1 5:2 +3 4
4 ПанамаПанама 3 0 0 3 3:11 -8 0
Плејоф
1. коло. коло

НЕД, 23 јули 2023

ПОН, 24 јули 2023

3. коло. коло