СП (Ж), Група Ц

Група Ц
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 ЈапонијаЈапонија 1 3 3 0 0 11:0 +11 9
Плејоф
2 ШпанијаШпанија 1 3 2 0 1 8:4 +4 6
3 ЗамбијаЗамбија 1 3 1 0 2 3:11 -8 3
4 КостарикаКостарика 1 3 0 0 3 1:8 -7 0
Плејоф
1. коло. коло