ПМФЛ

ПМФЛ
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 ШкупиШкупи 11 8 2 1 21:7 +14 26
2 Академија ПандевАкадемија Пандев 1 11 6 3 2 18:11 +7 21
3 РеноваРенова 1 11 6 3 2 19:10 +9 21
4 Брегалница ШтипБрегалница Штип 11 5 4 2 19:14 +5 19
5 ШкендијаШкендија 1 11 4 5 2 19:10 +9 17
6 Струга Трим ЉумСтруга Трим Љум 1 11 3 6 2 11:9 +2 15
7 СкопјеСкопје 1 11 4 3 4 9:14 -5 15
8 РаботничкиРаботнички 3 11 4 3 4 9:10 -1 15
9 Македонија Ѓорче ПетровМакедонија Ѓорче Петров 11 3 2 6 13:24 -11 11
10 БорецБорец 11 2 2 7 9:20 -11 8
11 ТиквешТиквеш 11 1 3 7 7:14 -7 6
12 ПелистерПелистер 11 0 4 7 4:15 -11 4