Копа Либертадорес, Група 8

Група 8
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 Ривер ПлатаРивер Плата 6 5 1 0 12:3 +9 16
Плејоф
2 Насионал УругвајНасионал Уругвај 6 3 1 2 8:7 +1 10
Copa Sudamericana
3 ЛибертадЛибертад 6 2 1 3 7:8 -1 7
4 Депортиво ТахираДепортиво Тахира 6 0 1 5 2:11 -9 1
Плејоф
Copa Sudamericana