Копа Либертадорес, Група 7

Група 7
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 Атлетико МГАтлетико МГ 6 5 0 1 14:6 +8 15
Плејоф
2 ПењаролПењарол 6 4 0 2 12:5 +7 12
Copa Sudamericana
3 Розарио ЦентралРозарио Централ 6 2 1 3 8:7 +1 7
4 КаракасКаракас 6 0 1 5 3:19 -16 1
Плејоф
Copa Sudamericana