Копа Либертадорес, Група 6

Група 6
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 ПалмеирасПалмеирас 6 4 2 0 14:5 +9 14
Плејоф
2 Сан ЛоренцоСан Лоренцо 6 2 2 2 6:6 0 8
Copa Sudamericana
3 Индепендиенте Дел ВалеИндепендиенте Дел Вале 6 2 1 3 8:9 -1 7
4 Ливерпул МонтевидеоЛиверпул Монтевидео 6 1 1 4 6:14 -8 4
Плејоф
Copa Sudamericana