Копа Либертадорес, Група 4

Група 4
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 Атлетико ЖуниорАтлетико Жуниор 6 2 4 0 7:4 +3 10
Плејоф
2 БотафогоБотафого 6 3 1 2 7:6 +1 10
Copa Sudamericana
3 ЛДУ КитоЛДУ Кито 1 6 2 1 3 6:6 0 7
4 Университарио де ДепортесУниверситарио де Депортес 1 6 1 2 3 5:9 -4 5
Плејоф
Copa Sudamericana