Копа Либертадорес, Група 3

Група 3
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 Д СтронгестД Стронгест 6 3 1 2 8:6 +2 10
Плејоф
2 ГремиоГремио 6 3 1 2 7:5 +2 10
Copa Sudamericana
3 УачипатоУачипато 1 6 2 2 2 7:9 -2 8
4 Естудијантес де Ла ПлатаЕстудијантес де Ла Плата 1 6 1 2 3 7:9 -2 5
Плејоф
Copa Sudamericana