Копа Либертадорес, Група 1

Група 1
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
Плејоф
1 ФлуминенсеФлуминенсе 6 4 2 0 9:5 +4 14
Плејоф
2 Коло КолоКоло Коло 6 1 3 2 4:5 -1 6
Copa Sudamericana
3 Серо ПортеноСеро Портено 1 6 1 3 2 4:5 -1 6
4 Алианса ЛимаАлианса Лима 6 0 4 2 5:7 -2 4
Плејоф
Copa Sudamericana