Лига 2

Primary tabs

Најнови вести

Табели

Лига 2
ОН П Н И Гол. ГР Форма Бод.
1 ЛориентЛориент 24 16 3 5 43:21 +22 51
2 ЛенсЛенс 23 13 7 3 33:17 +16 46
3 АжаксиоАжаксио 24 12 6 6 32:22 +10 42
4 КлермонКлермон 24 11 8 5 30:23 +7 41
5 ТроаТроа 24 13 2 9 27:23 +4 41
6 Ле АврЛе Авр 24 9 11 4 33:22 +11 38
7 ГенгампГенгамп 1 24 9 8 7 36:28 +8 35
8 ВаленсиенсесВаленсиенсес 1 24 9 8 7 18:16 +2 35
9 НансиНанси 24 6 15 3 24:20 +4 33
10 СошоСошо 1 24 8 8 8 24:23 +1 32
11 ГреноблГренобл 1 23 6 13 4 23:22 +1 31
12 ОксерОксер 24 7 9 8 27:25 +2 30
13 КаенКаен 24 6 10 8 26:30 -4 28
14 Родез АвејронРодез Авејрон 1 24 7 6 11 28:31 -3 27
15 Шамбли ТелШамбли Тел 1 24 7 6 11 20:28 -8 27
16 ШаторуШатору 24 6 7 11 16:32 -16 25
17 НиортНиорт 1 24 5 7 12 26:34 -8 22
18 Ле МанЛе Ман 1 24 6 3 15 26:40 -14 21
19 ПаризПариз 24 5 6 13 19:37 -18 21
20 Орлеан 45Орлеан 45 24 3 7 14 19:36 -17 16